Михаил Кучинов

настроение не к черту ((посоветуйте рэпчик о любви.. . что то типа кридо (

Артем Суюшев

Можно попробовать Спа сити - Я малолетняя дочь, Вайт стаил- звезда .Гуф- фйс беби ( на русском написала потому что хотела ответить а названия на англиском и на разрешили)

Tima

Может, мой совет будет лишним, но когда у меня плохое настроение, я слушаю рэггей, от него на душе светлеет. Рекомендую послушать альбом Доктора Алимантадо "Бест дрессд чикен ин таун" (пардон за русскую раскладку, английская работать отказывается)))))))))