Улугбек Эргашев

Привет всем, подскажите какой-нибудь хороший фильм.

Подскажите какой-нибудь фильм о рок звездах, типа "Фанатки остаются на завтрак" или "Camp rock1/2".мелодрамно-комедийного жанра .
Заранее благодарна!

Дана

Шикарный фильм "Контроль" про Кёртиса из Joy Division....Правда это серьёзное кино..

Григорий Онищенко

"Кадиллак рекордз" , мелодрама про блюзовых звёзд 50-х, реальные события

Есть хороший документальный фильм в 2-х частях про Харрисона, не помню название, он есть "Вконтакте"

Ещё есть фильм "Переступить черту" про Джони Кэша (сам не смотрел, могу ошибаться с названием)

хорошие пародийные убойные комедии с музыкой -- спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио" и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)