Ал
Алмаз

нету гнезда что мне делать,?

у меня есть старый процессор на запасе. но нету гнезда для соединения с adsl модемом. что мне делать. подскажите плиз. есть ли что то внешное чтоб подключить через usb?

Андрей Тарасов

Если у тебя системный блок (башня) , то проще туда сетевую карту поставить. Насколько понимаю тебе ЛАН-вход нужен. Цена вопроса 5-10 баксов.

Паша Гладких

есть и usb модемы, но они хуже, я с ним намучился,