Дана

Проблема с видеокарта radeon XFX 7950!

монитора через определенное время, то после заданного промежутка времени и отключения монитора, спустя минут 20-50 начинает работать кулер на 100% на видеокарте, вместо положеных 20%,и чаще всего появляется синий экран "смерти" вот с такой ошибкой: STOP:0 00000050 или STOP:0 00000116!Если же не ставить отключение монитора, то все работает как положенно! Помогите пожалуйсто решить вот такую проблему.

Татьяна *****

попробуй свою видео карточку поставить на другой комп и проверить, если та же история появится значит проблема в ней

Катя Пронина

Драйвер не тот
Скачай отсюда прогу, она автоматически найдёт нужный драйвер
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/pages/auto_detect.aspx
.
Спящий режим не используй. Это тоже может влиять.
.