Святослав Астахов

Маги и чародеи, что ждет меня в этом году и ближайшем будущем?

Эдуард

Ни сказю, ибо бесплатный сир в миселовке . Даром за омбаром. Плати скажем

Aziz S

- Маги и чародеи в другой категории - Гороскопы, Магия, Гадания.

Са
Савченко

Сходи к гадавлке

Александр

И радость и горечь, жизнь тебя ждет. А знать будущее, это все равно что фильм смотреть который уже видел, скучно и не интересно))