Алексей

сколько времени продержаться праворульные авто в Примоье

Елена Цой

навсегда

Петр Черешнев

ИМ ТАМ БЫТЬ всегда !!!

Ник Тумановский

Что значит "продержаться"?))) Они там ЕЗДЯТ а не держатся. ))))) Там - без вариантов, только на них, и запертить невозможно, а то ДВосточники революцию сделают ))))

Лёша Я

пока будет производство.

Юл
Юлия

Научись ГРАММАТИКЕ, потом задавай тупые вопросы!

Наташа 1

пока жива "страна самураев" !!

На
Наталья

Ездили, ездим и будем ездить на ПРАВильных машинах!! ! А на ТАЗ-2114, калинах-приорах-грантах-пусть ездят сторонники ведросов и пукина!! ! Европейская часть, кто ВЫНУЖДЕННО на ЭТОМ ездит-сочувствие....