Елена Сереброва

Какой фильм посоветуете? Какой фильм посоветуете посмотреть.. что бы интересный был главное)

Наташа 1

загадочная история бенджамина баттона

начало

остров проклятых

назад в будущее

Анюточка

Это смотря, что вы предпочитаете) )
Но мне понравились эти фильмы:
Мрачные тени, Демон-парикмахер, и др фильмы Тима Бертона (фантастика, ужасы)
Спеши любить (мелодрама)
Хаос
Аватар
Астрал (ужасы)

kuzyak_v

Она - мужчина, Шаг вперед, "10 причин моей ненависти", Папе снова 17, Голая правда, Лезвия славы: звездуны на льду, Цыпочка, Добейся успеха - тут всё комедии)