Настя Шмелева

Какие музеи будут работать бесплатно в Москве до 8 января?

Евгений Станов

Со 2 по 8 января все ценители искусства и истории имеют прекрасную возможность ознакомиться с экспозициями 38 музеев и 25 выставочных залов.

Так, бесплатно попасть можно будет в Музей Москвы, Государственный музей им. Пушкина, Дом-музей Марины Цветаевой, Государственный музей обороны Москвы, Государственный музей истории ГУЛАГа, картинную галерею Шилова, «Музеон» , Дарвиновский музей, Московский музей современного искусства, «Дом на набережной» ; в выставочные залы «Галерея XXI век» , «АРТ-Измайлово» , «Ходынка» , «Ковчег» и другие.

Полный список музеев и выставочных залов для бесплатного посещения смотрите на сайте Департамента культуры города Москвы или здесь.