Владимир

Как скачатьфото с флешки на компьютер

Юлия

Способом копирования или переноса.

Lev Fedorov

просто перенести, либо копировать

Елена Селиверова

мой компьютер --> съемный диск (ваша флешка) ---> правая клавиша мыши, вариант "открыть" --> выделяете нужные фото ---> правая клавиша мыши, вариант "копировать" ---> открываете нужную папку на компьютере --> правая клавиша мыши, вариант "вставить".
готово

С1
Сергей 1

Смотря какая флешка? Если у вас "обычная" ЮЭСЬБИ (USB) флэшка! Гагагагага! Тогда вам нужно вставить ее в usb разьем (что это такое, советую набрать в поисковике должен выкинуть картинку) вашего компьтера.. . Через сикунд 5 у вас определиться на рабочем столе ваша флешка.. . Если нет тогда "Мой компьтер" и смотрите какие новые жесткие диски появились.. . Вот новый и открываете.. . Там будут ваши фото. . Как копировать? Просто перетягивайте на рабочий стол.

Marina

открой флешку на компе
найди фото, правая клавиши - КОПИРОВАТЬ
открываешь диск или папку, правая клавиша - ВСТАВТЬ