Януська

Не создается сервер minecraft

Здравствуйте, у меня не получается создать сервер minecraft 1.4.6. В server.properties я написал online-mode=false. Написал Ip сервера, написал порт, открыл его. вообщем все правильно. Но когда я захожу в Minecraft_Server.exe у меня вылазит ошибка:
[SEVERE] Encountered an unexpected exception UnknownHostException
java.net.UnknownHostException: minecraft.server2012-industial
at java.net.Inet6AddressImpl.lookupAllHostAddr(Native Method)
at java.net.InetAddress$1.lookupAllHostAddr(Unknown Source)
at java.net.InetAddress.getAddressesFromNameService(Unknown Source)
at java.net.InetAddress.getAllByName0(Unknown Source)
at java.net.InetAddress.getAllByName(Unknown Source)
at java.net.InetAddress.getByName(Unknown Source)
at ho.c(SourceFile:116)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(SourceFile:588)
at fy.run(SourceFile:849)
Подскажите что мне делать? И в игре пишет Can't remove hostname.Выручайте.

Ru
Rufat

1.Чувак у тебя может быть иза вай-фая
2.Во порты могут быть закрыты
3.у тя жолжен быть норм сборка баккит.
4.Я тоже пытался зделать но у меня порты были закрыты
5.Но ты можеш благодоря одно програме зделать другие порты
6.и смогут играть только тн кто у тебя в вай-фае сидит с другого компа
7.и ты можеш играть как на серве зайди в esc там будет включить лан
Нажемаешь на лан и выбераеш выжывание.
8.и потом будут играть только те кому даш айпи.
9.и играть могут те кто у тебя на вай-фае с компа даеш айпи тот заходит как на серв только водит прямое поделючение.
Все спс что прочитал надеюсь поможет как то)

Максим Ульянов

купи на хостинге серв
250 руб - 10 слотов
пиши в скайп ispanec0000

Наталья Степина

всем хай помогите что делать я вродибы все сделал правильно но консоль после одного сайта не хочет грузится ну который показывается в самой консоле. Для создания сервера нужно 64 битная версия потому-что у меня 32 бита???. А очень хочется играть на своем сервере помогите кому не сложно!!!