Тимур Галиев

для планшетника взяла мтс коннект

приобрела мтм коннект с безлимитов 250 р в месяц.. . подключила 01.01.13г. а сегодня уже баланс 11 р. осталось так я пользовалась инетем всего один день, ..и все и денег нет и инет не фурычит, в платные приложения не входила.. позвонила в мтс. сказали, а вы точку доступа не правильно установили. . а как правильно? или меня обманули? уточню, инет не включается

Bobur

Будьте наглее. Звоните в саппорт, устраивайте истерику. Настройки должны быть автоматическими. У МТС деньги часто пропадают в никуда. Это самый херовый оператор страны.
Откажитесь от услуг в салоне МТС и переходите на мегафон, у него тарифы на интернет дороже, но связь (скорость) куда лучше.

Дулат

есть два способа входа в инет.
первый через точку wap.mts. ru - очень дорого.
второй через точку internet.mts.ru - как по этому тарифу и рекомендуется.
вот и проверьте в настройках что стоит.