Таня

на помощь посоветуйте хороший фотошоп! ! ИщУ, ИЩУ а только с вирусами попадается помогите пожалуйста!!!

Александер Шевцов

Поищи в "Ителлигентном торренте"

Олеся Туркова

не там ищешь, весь платный софт качать нужно на трекерах - здесь - http://www.rutor.org/torrent/58292 например

Макс Стрельченко

Какие вирусы, если ты закачиваешь крякнутый фотошоп да и вообще любую игру или программу, которая взломана, то антивирус ошибочно на лаунчерах и экзешниках вирус находит, это не вирус, эти блокированные файлы надо из карантина антивируса вытащить и сделать доверенными. Ну а если вы все же думаете что это вирус ну тогда покупайте легальный фотошоп. Не вирусы там, а ломанный экзешник, это такая борьба с пиратством у антивирусов, а Вы ему верите

Андрей Голованов

Это не вирусы - это активаторы коммерческого фотошопа так антивирусными программами определяются.
На сайте progimp.ru можно бесплатно и без вирусов скачать GIMP - бесплатный аналог фотошопа.