Иванна Горлач

Как убрать красный крестик?

подскажите как убрать красный крестик? не подключается к интернету

Ника Шпак

Ха-ха-ха-ха-ха-ха.... Прошу меня извенить.. . У вас либо не подключен интернет, либо провод "оторван". Ну короче если все будет ок крестик сам убереться.

Леонид Николаев

Распространенная проблема. Решается просто. На экране замазкой замажьте и простым серым карандашом (!) проведите на замазке горизонтальную линюю. Интернет сразу появится.