Алексей Зиновьев

А можно ли такси заказывать к вокзалу и как его потом найти в минске?

Игорь Балицкий

Вообще-то, в любом государстве, служба такси отправит вам и номер машины и название марки. Искать чело не нужно, вы визуально в состоянии определить, кто и что там. Коли не в кайф приехавший чел (черножопый или узкоглазый) , имеете право заказать другого, главное озвучить оператору, что вам нужно.

Надежда Удалова

Оговорить место встречи, ну и они скажут модель машины, госномер, цвет - у нас обычно сообщают.

Юра Григорьев

Можно. Попроси у диспетчера № сотового водителя - найдеца быстро! 😉

Анна Павлова

Можно.
Глазами.

Павел Евстифеев

Могут сообщить по телефону марку и номер машины, может водитель ждать в установленном месте с табличкой с именем.