Илья

подскажите страшные игры

лфв дед спейс сталкер ну почти все что было сказано не страшно и пройдено уже было (

du
dub322

игра по фильму . "The Thing"

Jamshed Hamzaev

Left4Dead, Stalker, Resident Evil....

Аленка Руденок

Dead Space 2 - ух! ! 😉

Кирилл Пикулин

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - Игра создана по произведениям Говарда Лавкрафта. Это, если кто не в курсе, означает, что пугать будут регулярно и со вкусом

Я сам не люблю ужастики, но эта очень понравилась!! !

P.S. Как странно что никто не упомянул о Silent Hill (все части) , ибо это класика жанра horor, слабонервным лучше не играть...

Дмитрий Журавлев

Dead space. Obscure. Dark sector. Bioshock. Dead Island. Анабиоз сон разума. Не то что бы очень страшные

Самаэль Аун

Silent Hill
Alone in the Dark

Анна Трофимова

DOOM 3
F.E.A.R.
CONDEAMNED
Шорох

To
Tosha

Какой на хрен лфд

Begench Rejepov

по мне так это "дом кошмаров 2 "
кирпичей наложишь гарантирую.