Ириша Зяблицкая

Вопрос у знающим людям delphi

я создаю браузер, и имеются там новые вкладки вот как их создаю

if PageControl.TabIndex=PageControl.PageCount-1 then begin
tab:=TTabSheet.Create(PageControl);
tab.PageControl:=PageControl;
tab.Caption:=blank;
tab.PageIndex:=PageControl.PageCount-2;
PageControl.TabIndex:=tab.PageIndex;
wl:=TWebBrowser(WebBrowser1);
wb:=TWebBrowser.Create(tab);
with TWinControl(wb) do begin
parent:=tab; // веб браузер активизация
// загрузка параметров
visible:=true; width:=wl.Width; height:=wl.Height; left:=wl.Left; top:=wl.Top;
Align:=wl.Align;

и все удачно, но есть одно но! я хочу чтоб при создании новой вкладки уже был заготовон форма, у меня есть готовый фрейм который я создал 2 вопроса :
1.Как объявить фрейм чтоб при нажатии на вкладку создалась новая вкладка с готовым фреймом
2.Как мне реализовать все в моем коде? чтоб вкладка которая создает уходила вперед а создоваемая назад ...ну у меня это есть в моем коде осталось внедрить туда фрейм
заранее всем спасибо за ответы

Дима Попов

нафих нам такие браузеры ?
дерьма от дилетантов и так хватает)

Антон Юмаев

Человек не создает браузер что бы какие то не благодарные им пользовались, может он создает для себя, таким образом учится программировать.

Насчет ваших вопросов даже не знаю как помочь, так как это тяжелая задача, это будет не легко.