Дмитрий Казаковцев

Действительно ли я нравллюсь ему? будут отношения? Татьяна 03.02.1987 Максим 09.08.1988....

Св
Светлана

Нет вы к сожалению ему не нравитесь, ему просто нужен от вас секс, когда он его добьется он будет к вам относится совершенно по другому, т. е будет полный игнор с его стороны. Ему нравятся совершенно другие девушки.