Атёнак

помогите. включаю игру Warface выходит кокаета внутреннея ошибка что делать ?

Александр Руденок

с внутреними ошибками
на форум тех поддержки игры

Зухра Кришталь

Сначала русский выучи, а потом спрашивай

Софья Демишева

Попробуй переустановить! А у меня по другому у меня просто вылетает ((((((((

На
Наталья

Удали игру полностью выключи антивирус скачай заново с вылючичным антивирусом без остановок, после скачивания игры проверь её,потом включи и всё включится!! НО! Антивирус должен быть выключен когда заходишь в игру.