Dghnmjygkl

Как найти актрису? (эротический клип)

Смысл клипов в следующем: девушка сидит на диване в гостиной или стоит в подъезде (если хорошо заплатить за откровенность видео, то принимает ванную) и курит, красиво пуская тоненькие струйки дыма или колечки. В процессе видео она дает интервью о своем пристрастии к сигаретам. А потом выложить полученное видео в интернет, оставив имя девушки в секрете или заменив вымышленным, при этом дав видео пикантное описание. Вероятно, позже появится сайт, когда видосов в коллекции станет побольше.

Как устроить кастинг? Является ли мое желание снять такой клип чем-то асоциальным?
Добавлено 2 недели назад
Смысл клипа в том, что некоторым мужчинам, в т. ч. и мне, нравится смотреть на симпатичных курящих девушек, т. к. это вызывает сексуальное возбуждение у них. Таких людей называют фетишистами.

Алия

ст 242 УК РФ незаконное распростраение порнографическим материалов
ст. 137 нарушение неприкосновенности часной жизни
ст. 139 нарушение неприкосновенности жилища

+ моральный вред