Денис Янчук

Предлагать как считаете? или еще подождать ?

Я довольно симпатичный мальчик . Деньги, воспитанность . Присутствует Я на тусе у друга познакомился с девочкой сначала первые месяца 3-4 общался с ней отдаленно так привет как дела пока мне надо идти . Через месяцев 5 мы познакмились поближе я ей не когда не звонил всегда она мне первая звонила . Я ей иногда писал вконтакте месяца 2 назад она мне стала безумно нравиться знаком с ней вообщем где то месяцев 7-8 . Она мне позвонила и 1 раз мы пошли гулять в город в кафешку посидеть . Пообщались все было класс . Потом еще раз звонит И еще раз звонит . Мы могли разговаривать с ней часами вечером ночью в любое время . Я ей во всем помогал на все ее просьбы я откликался сделаю и делал я не какой - то там балабол . Я Парень со стержнем всегда держу свое слово . Недавно мы поссорились я ей не писал не звонил не чего . Ровно через 2 дня она мне написала в вк . "Я очень за тобой скучаю, мне не кому пожаловаться, не кому меня повесилить я эти 2 дня хожу очень грустная . Ну мы разговорились вся фигня . Но когда я говорил ей что мы не можем больше общаться извини я сказал что ты мне нравишься . ОНа позвонила моему лучшему другу рассказала все это и сказала я больше не смогу с ним общаться потому что он мне признался . Но при этом через 2 дня она мне написала . Позавчера она попросила сделать ей ноут бук . вирус какойто ну я все сделал высший класс . Она говорит что не кто ее не веселит так как я она смееться с каждого моего слова . Она Обняла меня очень очень крепко поцеловала в щечку и ушла очень довольная . На следуйщи йдень звонит и рассказывает спасибо и т. д. я говорю если хочешь приходи ко мне но там моих 2 друзей уже нет . Она сказала да конечно я приду . Она пришла мы посидели посмеялись пофотографировались и т. д. пошли покурили на кухню и она ушла . И я вот не знаю . Но она говорит что мы очень хорошие друзья "Лучшие" . ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я Помойму влюбился в нее (((
Вот на днях собираюсь купить ей стеклышки на айфон цветные она очень их хочет, цветы, а в цветы положить записку . ЧТо не могу без тебя . Я постоянно за тобой скучаю . Без тебя я себе места не нахожу! Что-то вроде!

Елена Голикова

Неасилил но вот мой совет скажи ей по лицу не получишь в любом случае

Denis

поговори с ней серьёзно. спроси как она к тебе относится. и потом уже делай выводы... если друг ты для неё,то придётся смириться или наоборот пытаться добиться её)а если почувствуешь, что с её стороны что-то есть к тебе, то тогда предложи встречаться)

Рустам Юсупов

скока букаф почем зря. дак в чем проблема то? Жениться вроде не собираетесь, жить вместе тоже, что предлагать то? Встречаться? Предлагайте конечно, мало ли как оно получится, особенно если девушка нравиться. Тягание кота за хвост ничего положительного не приносит, а встречаться не значит жениться и на всю жизнь, люди вообще встречаются что б получше друг друга узнать, а потом уже всякие серьезные вещи.
Чего боитесь то? откажет так откажет это не смертельно зато будете знать. А так промучаетесь в незнании.

Сергей Семёнов

Слишком много текста, но я подрочил на всякий случай!))