Be

Вчера купили psvita, продавец сказал, что чтобы не покупать миллион дисков, можно зарегистрироваться платн

Вчера купили psvita, продавец сказал, что чтобы не покупать миллион дисков, можно зарегистрироваться платно на каком-то официальном сайте. После этой ПЛАТНОЙ регистрации можно год скачивать полные игры бесплатно. Что это за сайт, кто-нибудь знает?

Ма
Мария

спроси у продавца или загугли

Николай

Что то мне слабо в это вериться, скорее всего продавец имеет выгоду с этого ПЛАТНОГО сайта. Лучше пререпрошей и качай бесплатно от куда угодно

Да
Дарья

что-то продавец напутал, может он имел ввиду PS Plus или прошивку виты

зайду на сайт - psvhome ру - там очень много материала - разерешься)