Павел Копытцев

Проблема с PCI TV Tuner ом

Качество просмотра ТВ-каналов нормально, но а запись их на компьютер получается с низкой громкостью и помехами. Из-за чего это может быть? Можно ли это устранить или как то улучшить качество записанного видео?

Валерий Угаров

а че за тюнер-по идее там куча настроек и выбор пресетов для записи.... у меня на бехолдере по крайней мере все норм