Виктория Калиничева

Люди помогите с выбором IPAD 4!

Какой лучше IPAD купить который просто с WIFI или который с CELLULAR Просто я не разбераюсь в этом, но мне нужен обязательно в нем 3G Я слышал что Cellular не поддерживает сети в РФ и может не брать 3 G это правда? Если да, то подскажите что брать?

Наталия

4 джи нету а не 3 джи, 3джи сеть почти везде в рф, а 4джи подключат скоро, так что если деньги позволяют бери айпад 4джи селлюляр 64 гиг у меня такой ))