Лена Мишукова

где скачать ФМ-передатчик на нокиа E7, сегодня видел токую прогу у подруги нокиа N8 . Помогите

Иришка Савчук

spaces.ru поиск файлов

Александр Серенко

Не пугайте девочку, а то она не уснет, пока передатчик не скачает.
Фантом прав, передатчик это не программа, а набор деталей, проще говоря. Они либо есть в устройстве, либо их нет. Скачать из интернета их нельзя.

Татьяна Иванова

В Nokia E7 физически нет FM-передатчика и никакая программа не поможет ему появиться в этой модели.

Михаил

Если такая программа есть, то найти её можно на www.spaces.ru, www.allnokia.ru, www.4pda.ru