Анна Гришачкина

какая акустика лучше звучит? morel.fokal.или artsound?слушаем шансон попсу иногда рок

Сэйлар Мун

B&W эта. лучше

Елена

JBL хорошо звучит-другое даже пробовать не хочу.

Екатерина Закатова

Как говориться! На вкус и цвет все фломастеры разные! Вся хорошая! Разницу услышит только утонченный слух.

Людмила Дроздова

Шансон это вокал, значит морель или фокал, все зависит от бюджета.

Мария Баринова

попсу лучше слушать в наушниках! а вообще не парься, если у тебя такие вопросы, то ты далек от музыки как я от вышивания крестиком! бери что подешевле, например супру))) ) эта фирма для Вас.. . ценитель попсы....

Кр
Кристина

у каждой названной вами фирмы есть разные комплекты динамиков. Если вы хотите качественный громкий звук, стоит брать 2-х или 3-х полосную компонентную акустику ( диффузор НЧ динамика бумага, ВЧ шелк) , обязательно посмотрите на чувствительность динамика (от 90Дб желательно) чем больше тем лучше. Я бы посоветовал купить на барахолке японские колонки 3-х полосные, снять кроссовер и динамики, и поставить их в машину. Они не искажают звук, как автомобильные динамики.