Шерали Мингтураев

Как быстро научитса играть на гитаре? Купил гитару. хачю научитса играть.

Катенька Кудинова

Быстро-никак. Сначала учи аккорды, потом научись их быстро ставить, потом учись комбинировать аккорды, потом уже комбинируй и играй боем, а уже ПОТОМ учись петь)

Владимир Мартиросян

Если быстро, то разучи "три блатных аккорда" и половину популярных шансонных песен ты уже сможешь забацать
http://nagitaru.ru/akkordyi-na-gitare/

Nicole Mmm

Взять и учиться, смотреть видео уроки, брать реальные уроки, постоянно работать над этим делом:)