Se
Sergey

Помогите пожалуйста !!Не могу запустить игру из за ошибки.

выскакивает табличка с надписью " на компьютере отсутствует Physxloader.dll. Попробуйте переустановить программу. " Что мне делать, я впервые с таким встречаюсь?

Иван Александров

Драйвера обнови PhysX драйвер введи в яндексе

Шоxруx Шох

Обновите дрова для видеокарты. Если не поможет, найдите этот Rhysxloader и перекиньте в папку system32 вручную

Павел

скачиваете от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ложите в папку С: \\windows\sistem32
если не поможет значит нужна программа вот эта