А Чутанов

какая видеокарта лучше игровая на 512 или простая на 1024???

Егор Коваль

смотри рейтинги видеокарт в интернете. (долго обьяснять, к тому же нету примеров)

Сергей Смагин

игровая разумеется. скорость. хотя понятие игровая это чисто условное. смотри на параметры внутреннее озу и скорость.

Нюша

Игровая это какая?
Зависит не только от количества видеопамяти. С 512мб сейчас практически нет видеокарт. Скорее всего та что с 512мб - что-то старенькое типа 8800.
Короче приведи конкретные модели, так и не скажешь.