Марина Щепотько

на свой китайский планшет (ос андроид 4) не могу установить Adobe Flash Player

даже хром не скачивается, сайт пишет, что моё устройство не известно. Что делать, чем заменить Adobe Flash Player

Настенька Стервочка

потому что он КИТАЙСКИЙ

Алексей Жулёв

Найти apk-файл в интернете. К хрому это же относится - искать "chrome apk" и "flash apk"

Мария Атанова

плеер надо установить соответствующий видеопроцессору. если не идет 11версия, значит надо установить 10.1 версию, она есть на сторонних сайтах например таких как spaces.ru или ещё где нибудь и всё будет работать