Максим Заводсков

Как удалить свою анкету с одноклассников? Для школьников сильно много настроек нагородили!!!

Анна Аверина

рекламет. отказатся от услук

Наташа Кулешова

Анкету или профиль? Если профиль, то РЕГЛАМЕНТ-ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ-УДАЛИТЬ НАВСЕГДА.
Я вот недавно так сделала, потом пожалела очень сильно, т. к. на этот номер моб. телефона не скоро можно создать новый аккаунт

Marina Zamulko

В самом низу страницы смотри слово регламент, жми туда и там всё понятно. Страница будет ещё 3 месяца оставаться (вдруг ты захочешь вернуть ее).