ДА
Дмирий Афоничкин

как играть в игры в электронной книги, и скачивать фильмы? Объясните подробно пожалсто

Максим Жупиков

Никак читай книги!!!! а для фильмов и игр купи планшет!

Влад Жуков

В игры на электонной книге играть нельзя, она их не поддерживет, а для скачивания фильмов вот сайт КИНОКОПИЛКА.
Только там скачиваешь torrent файлы. Если не умешь пользоватся torrent спроси сдесь, тут объяснят.

Katya

Это можно только в книгах на ОС Андроид и с WiFi. Их не так много.