Shurik Vohidov

Ассаламу алейкум, Волгоград.

Всех с НГ, у моей прабабушки погибло 2-ое братьев в Сталинграде и я хотел бы посетить этот город на каникулах. С другой стороны вижу по ТиВи всё время что русские люди не особо любят приезжих, у нас в Алматы все дружно живут. Хотел бы спросить у волгоградцев, как Вы относитесь к туристам? Цель нашей поездки почтить память людей, привезти казахскую землю, ведь у нас нет информации о могилах.

Я так и думал что по ТиВи неправду говорят, теперь сомнений нет. Спасибо за гостеприимность.

у меня много одноклассников русского происхождения, я и не думаю плохо о Вашем народе. Вопрос был о целесообразности такой поездки, по ТиВи стращают что у Вас не спокойно, но как я понял из ответов это обман. Всех с Новым Годом!

Станислав Отверткин, иман болсын!
Всем мира!

Па
Павел

Да не только в Волгограде... нормальные люди везде хорошо относятся друг к другу. Меньше замечайте придурков) ) Привозите и поминайте своих погибших. Моя семья тоже потеряла немало...

**
***анастасия ***

Всё нормально будет, не парься. Все люди братья, жаль мало кто это понимает.

Анастасия Давыдова

Уважаемый "Димаш"! не надо плохо думать о РУССКИХ! Мы все прекрасно помним и ни кому ни чего не забываем! ! У Меня дед сгорел в танке на "Курской Дуге"!! А знамя победы над рейхстагом водрузили русский Егоров и грузин Кантария! ! И у нас полно уродов, не стесняющихся закосить от арми и 23го февраля получить премию 500т вонючих рубликов, даже не покраснев!!

Va
Valentina

Мир Погибшим!