Александр Козлов

Что можно ждать от дамы, которую на охоте напоили в хлам вином, а потом дали ружье и сказали "стреляй куда хочешь" ?

Мaрия Румянцeвa

Куда хош и стрельнула... .
Целилась по тарелочкам, а попала все остальным по яйцам...

Наурызбай Нагметов

Она глазками и застреляла, куда захотела.... ружо тут ни причем

Настька Аржанухина

Оно все ровно не стреляет (не заряжено)

Татьяна Рульнова

Как обезьяна с гранатой....)

Ксения

пьяная . пьяная . взяла бы письменное согласье от всех .
и.. млинн . всем бы отстрелила я ...

Юлия

..ждать то можно многого, а вот получить - только одно. ..зато из двух стволов!))

Александр Шишкин

От дамы можно ждать чего угодно.. . Но те дураки, что её напоили в хлам, а потом всучили ружьё, заслужили по пульке 🙂

Елена Ведерникова

что ждали, то и получили...

Юлия Литвиненко

..постреляет ВСЕХ.... (((....у мужчин.. стооолько недостатков ((

Людмила

Безумцы. На дам охотиться надо. А вы их с собой тащите.

ulyana.prokopeva

Разновидность русской или гусарской рулетки