Дмитрий Хороший

первый раз в жизнт купила себе очки-как вам? мне идет?

Настасья Ищенко

зря деньги потратила

Наталия Остапчук

не оч нравится

Сергей Семёнов

Очки нормально, но челочка тебе необходима. Легкая, не густая, а то лоб очень высокий.

Иван Пашков

отлично. И про чёлку согласна с предыдущим оратором. Только не обязательно редкую, можно и густую длинную, до бровей. Стильненько будет смотреться.

Асел Макеева

Не то чтобы. А вообще я от вас баб в шоке. Кинь ещё фоток я их детям покажу, может баловаться перестанут.

Пашка Борисов

Неплохо! Только волосы перекрасить в каштановый и завить легкими волнами-шикарно!

Марина Михайлова

Красиво, да но чёлку надо

Рустам Багаев

Идут, но ты в них какая-та очень строгая.