Марина

почему на свадьбе воруют ненвесту

Анна Самохвалова

Раньше традиция была, а сейчас новый вид заработка для халявшиков. И всё по-честному:) ) Кто, что против может иметь? Никто! По-моему, это такая дурь! Лучше бы что серьёзное придумали. Если, когда дочка будет выходить, попытаюсь договориться, чтобы этого детства в заднице никто не проявлял. Если бы это немного времени занимало, а то могут искать несколько часов. С ума можно сойти, а вдруг настоящее серьёзное похищение. Случаи были, отправляют девок в сексуальное рабство или на органы. Притом, бандиты под видом гостей пробираются на свадьбы. Невеста не знает всех гостей своей половины (слетаются же какие-то родичи, чёрти откуда) , легко поддаётся, традиция ведь. Где же ещё можно так легко стырить человека и без брыкания. Уже несколько лет ищут, есть и такое. Это крайность, знаю, но пары шумных случаев хватило, чтобы отрицательно к этому относиться. Да и вообще, это же праздник, что за ерундятина?? ? Можно веселее что-то придумать, было бы желание, но не это.

Ivan Asonov

сообразить на троих!

Денис Махмутов

чтоб нервы жениху помотать

Ирина Чиглий

чтоб жених не спал

Вя
Вячеслав

Чтобы не расслаблялась особо))

Александр

Чтобы жених оценил какое ему сокровище достанется

Андрей Полынкин

Енто родственники прячут ЕЁ, шоБА жених не сбежал и не передумал..

Юрий Бухонин

жених ещё успеет,

Галина Руденко

Чтобы выкуп получить

Елена Окрема

Чтоб нажиться ...

Полина Олина

да, зачем?
Лучше бы тёщу стащили, веселеё бы было)))

Марьяна

Этот обычай придумали сами женихи, ТИПА украдите и я ее не найду . Но невесты про это знают и всегда находятся, ТИПА "не дождешься"