Liuda Kirkova

Вопрос не касается овощей

Значит давным давно была русско-китайская война (~7000лет назад) потом был мир, и летоисчесление принято было считать с СМЗХ (Сотворение Мира в Звёздном Храме) . Потом значит было всё хорошо, но че то вдруг случилось и нас стали убивать и насаждать христианство. убили 3/4 нас славян, ариев. Дак вот вопрос. КТО напал на нас? была ли это вообще война ?? или это был геноцид? КТО наш враг настоящий?

Что такое случилось что бы не смогли дать отпор?

Светлана

А кому этот вопросище - редиска?... А-а.. . Понял! Тем ещё фруктам!

Равшан Азимов

Только Баклажан мог задать такой весьма "замысловатый" ВОПРОС.
Значит давным давно была русско-китайская война (~7000лет назад) потом был мир, и летоисчесление принято было считать с СМЗХ (Сотворение Мира в Звёздном Храме).

Татьяна Иванова

НЕ было никакой китайской войны: это враньё, специально придуманное для овощей. Очень много сущностей, которые занимаются придумыванием подобного.