Буфет

Будьте любезны, взглянув отстраненным взглядом на ситуацию, выразите в процентах шансы мужчины на выживание??)))

Вы бы хотели оказаться немолодым богатым глуповатым алкоголиком с больной печенью - рядом с циничной судимой женщиной, без своего жилья, в прошлом жестоко изнасилованной несколькими мужчинами, с затаенной обидой на мужчин??

Ирина Петрашова

Уберите слово "глуповатым" (оставьте мне мои мозги) - и я, хоть и не скажу, что "да, хотел бы", но признаю, что в этом случае я бы выкрутился.
А так - имхо довольно низкие.

Юра Цыплухин

А Вы очень любезная Чёрная вдова и к сожалению печени вашего оппонента немного умная "прочтя" его завещание.

Алексеи Санцевич

ну а Вы бы что предпочли: чтоб на утро Вас назвали нахалом, или же дураком...?