Клавдия Фурсикова

Можно ли установить турбонадув

Можно ли установить турбонадув на бензиновый карбюраторный двигатель?? ? если можно то как это сделать???

Игорь Истомин

можно в инете посмотри но достаточно геморно, легче сначала сделать инжекторную машинку а мотом уже турбинку поставить.
P/s удовольствие оч дорогое

Эльдар Гаджиев

ну для начала подогнать степень сжатия под наддув, прилепить турбинку, настроить, немного покататься, все сломать и забыть как страшный сон ибо турбомоторы строятся с нуля))))

Ан
Антон

Такие вопросы обычно задают люди которые даже не понимают, а на куя она нужна и что за этим следует.
Даже увеличение мощности двигателя на 15-20% влечет за собой полную переделку всех систем, рулевое, трансмиссия, коробка, сцепление, тормоза, лонжероны, система выхлопа и прочее
А ты готов за это платить????

Андрей Акимов

стафь. . ток не обосрись)!))!)!

Наталья Макеева

зачем что это тебе даст лутше залей 95 бензин