Нина Рябко

Как это сделано? Пародия на ХДР?

Не сказать, что мне фото прям нравятся, но взгляд за них цепляется, эффект интересный, посему обращаюсь к Мэтрам с вопросом - как добиться такого безобразия?

Всех с Новым Годом, друзья!

Нина Соколова

ХДР интересно, но надо применять правильно и к месту.
На первом - просто каша
На втором - девки грязные и потные.

Иван

Для полной HDRни им этого персонажа не хватало 8)

Ирина Котова

Чур меня. не дай бог таких снегурок на новый год увидеть: -))

Лариса Калмыкова

это не пародия а HDR самый натуральный

Татьяна Глотова

Техника выполнения разная.
Точно могу сказать, что на фото высветлили тени, света приглушили.

Нижнее фото - очень уж ЛАЙТРУМовскую работу напоминает. Видел как-то урок. Объяснялось как такой эффект на коже делать. Мож и это там?
Верхнее - вот тут не уверен. Вроде ползунки кривых перегнули.