Галина Спиридонова

чем и как закончатся отношения этих людей ??!что они чувствуют друг другу ??!

Сергей 08.08.1987

Ксения 14.07.1989

Элина Герасимова

Ничего хорошего не вижу. у вас и в прошлом отношения были не очень, да и сейчас нечем похвастать. Вам нечего терять, зато вы можете многое выйграть. Любовь между ними возможна, но с ооочень большой натяжкой. Так ,что лучше им это не затевать.