Aлиза Чынгышбаева

Лучше молча злиться или кричать? И как вы поступаете, когда злитесь?

Сергей Усаньков

Убираю себя от раздражителя )
Убедился не раз, что кричать и пр., -это не к добру ). В злости можно наговорить лишнего и очень тяжелого.
Я сажусь за руль, включаю музыку. Часик, два поколесил и успокоился.
Либо просто покурить на балконе.

Главное, -успокоиться, чтобы трезво мыслить. А дальше, -по обстоятельствам.

Максим

швыряю все вокруг:)

Елена

в лес ухожу
сильно если злюсь то убигаю

Лена Целобенок

всяко бывает

Ксения

в некоторых ситуациях лучше перемолчать.. а так я считаю что нужно тоже иметь право высказать то что накипело. и легче станет и изменится обязательно что то))