Оля Терентьева

что то гремит в машине и скрепит левое колесо.

1. на кочках гремит машина как будто защита двигателя откручена. посмотрел - не она. что может быть??? ?
2. при повороте в право начинает левое колесо СКРИПЕТЬ УЖАСНО. грешил на колодки но не они. что может быть??? ?

Людмила Макеева

может сайлет блок порвался

Рустамбек Турсунов

посмотри чехол шруса если порван то причина в нем. или в опорном подшипнике если чехол цел. а по поводу стука м. б. шаровая