М*
Макс *********

Как мне относиться к этим людям?

подведем итоги 2012 года.. хмм... что же мне подарили... дайте подумать... мама-ничего... папа-ничего... брат-конечно же ничего.. бабушка-блокнот подарила маленький.. дедушка-ничего... деревенская бабушка-..ничего. лучшая подруга-ничего. я думала взрослые друг другу ничего не дарят, а тут оказывается и в 14 лет не дарят.. . круто.... настроение такое новогоднее.... Т_Т Как мне на это реагировать? А еще плюс подарила маме подарок, а она хочет его в магазине обменять.. . я им всем подарила подарки.. а они. . обидно... .

Альфа Призрак

Да не ной ты! Меня ваще дед мороз посохом йопнул!

Екатерина Вячеславовна

А ты никому ничего не дари

Эрадж Иванов

Поговори с ними

Eric Crause

Подарки конечно не самое главное в жизни, но они не правильно даже не красиво поступают. Поговори с ними и если не к чему разговор не преведёт, относись так же как и они, чтоб они поняли какого тебе было

Татьяна Записочная

Может у них проблемы в финансовом плане.. .
В таком возрасте это обидно.

Aston Martin

Дааа, что-то как-то некрасиво с их стороны.. . может на Рождество подарят

Письменная Елена

А ты любишь людей за подарки? Да тяжко тебе жить будет .
Вот вырастешь, на новый год не только подарков не будет, так еще и вдуют на халяву ,
пока пьяной под елкой спать будишь