Лина Галкина

посоветуйте игру типа far cry 3или crysis 3.только чтобы на луках мечах топорах и тд желательно стим спасибо заранее)

только чтобы на луках мечах топорах и тд желательно стим спасибо заранее)

Ню
Нютка

Skyrim и только он))

Юрий Васильев

я плохо представляю как это будет выглядеть, но мне кажется, что Скайрим тебе должен понравиться.. .

Ирина Маронова

Mount and blade warband.Графика конечно не очень, но геймплей.... вообщем поиграй, может затянет. Кстати можно играть по инету и она в стиме есть