Елена Гребенникова

Подскажите есть ли в Тбилиси бренды, как Chanel,YSL,Chloe и .т. д? только не подделки

Людмила Кузьмичёва

Нет. Есть частные бутики в которых их владелец может привозить бренды такого класса. Chanel, Dior, Louis Vuitton и брендов такой величины там не будет так они продаются только в магазинах этих фирм. Если вы их увидите в этих бутиках, то будьте осторожны так как скорей всего это подделка. В Баку у вас есть больше шансов найти такие бренды, хотя лучше всего приезжайте в Москву для этого или в Европу, где они будут дешевле всего.

Удачи)))

Александр

если только в фирменных магазинах этих брендов. В сочетании с другими "простыми" брендами они не будут продаваться 100%! И стоить они будут оочень дорого! Моя подруга покупала в американском интернет магазине изделия от chanel и prada, вот на этих сайтах- http://zosus.com/stores/designers-premium , особенно рекомендую магазин- http://www.bluefly.com/ .Качество 100% и гарантия не подделки! Моя подруга заказывает только там. Даже с доставкой и пересылкой выходит намного дешевле, чем в купить в московском бутике.