Станислав Романов

Сколько в Украине стоит выучиться на права категории BC.

На сколько я понимаю все зависит от автошколы, если это имеет значение я из Донецкой области г .Енакиево у нас самая распространенная автошкола если я не ошибаюсь ОСОУ. Просто зайти на сайт и посмотреть цены я конечно могу, но я думаю если вы человек знающий цена на самом деле больше чем указана т. к самому сдать на права тебе не дадут (ну вы понимаете о чем я)

Victori Ice

Сдать тебе усный тест на компе, никто не помешает, УЧИ БИЛЕТЫ!!!! А вот другое дело практика, на вождении тебя будут валить! а если ты сам сдашь тест, то вождение обойдется ГАРАЗДО дешевле!

Алена

3000 -3500 приблизительно