Ольга Коптелова

Если в ноябре поставить машину в гараж, то когда сядет аккумулятор? киа рио 2011 г в

я сегодня выехала, но теоретически интересно, что было бы

Денчик

а если его еще и домой принести, то вообще никогда

Анет А

клемму сними

Анна

в Мае

Ne
Nemo

У моего отца Тазик простоял под открытым небом полтора года.... неделю назад-понадобилось переместить его в сторону-удевительно-но завёлся!!!!

Мария Кулагина

по идее должна была сесть

А.
Артемида .

Это зависит от состояния самого аккумулятора.

Татьяна Очищалкина

Может и дотянит, но аккумулятор при таком режиме портится. Ему требуется постоянная зарядка и разрядка.

Максим

Отсоедините клеммы от аккумулятора и проблем не будет. Только, убедитесь, что он полностью заряжен, а сами выхода батарее (+ и -) смажьте техническим вазелином. Простоит в таком варианте более года, а знал случай - три года и машина завелась.
Но, такие испытания для батареи не идут ей на пользу...