Игорь Решетов

прошлый год был очень тяжелым, перемены в жизни дались не легко, что ждет в этому году? марина 22 07 1979

Елена Кругляк

Пошлый год был годом самопознания, укрепления жизненного фундамента. 2013 год получение наград, за свои труды. Внутренняя сила и уверенность прорвутся наружу. Получишь облегчение и финансовую стабильность. Мудрость и благоразумие это основное и ты с этим столкнешься.