Ольга Есенина

Что еще нужно для установки караоке дома при наличии DVD плеера?

Катерина Сапунова

DVD Диск на котором написано КАРАОКЕ!)))

Сергей Шмагин

По моиму нужен микрофон

Мария Москвичева

Вы не указали модель видеоплеера. Поэтому вопрос о выборе аудиосистемы не решить. У меня приятель в телевизор кричит - Басков отдыхает, бабки жалуются всё ничего так часа в2 ночи жена замечание делает а он ей - я в наушниках пою. Телевизор у него с мощными колонками. А вы сами как, громко петь собираетесь?