Александр Лозинский

Пропал звук в наушниках у iphone 5

Наушники работают, проверял на PC. Пробовал так же другие наушники - та же история. Что посоветуете? Может настройки какие в телефоне надо поменять?

Правда у меня там щас симки нет, но не думаю что это как-то влияет

у iphone 4, описался

Галина Мишланова

нечего покупать эту шнягу

Иогай-Логан Велесов

отпала пайка внутри куда вставляешь штекер больше не чего или плата сломалась бывает такое)))